Что такое функция I-FEEL и как она работает в кондиционере

Что такое функция I-FEEL и как она работает в кондиционере

Инверторные кондиционеры Samurai SMA-HRDN1C модельного ряда 2021 года оснащены функцией I-FEEL.

Что такое функция I-FEEL и как она работает в кондиционере?

Функция включается при нажатии кнопки «I-FEEL» на пульте дистанционного управления. При включении этой функции температура в помещении измеряется не по датчику, расположенному во внутреннем блоке, а по температурному датчику, встроенному в пульт дистанционного управления. Это позволяет определять и регулировать температуру в той зоне, где находится пульт управления.

Расположите пульт недалеко от себя и позвольте кондиционеру создать максимально комфортные условия.
Специфика данной функции состоит в том, что температура воздуха помещения охлаждается и нагревается только там, где присутствует пульт управления.

А в обычном режиме работы кондиционера воздух охлаждается или нагревается в самом блоке прибора. При этом следует отметить то, что когда эта функция работает, то в зоне работы внутреннего блока воздух будет ниже, чем задан потребителем. В этом направление полёта воздушных потоков не будет изменчиво.

Функция «I Feel» – это приятная функция для потребителя любого кондиционера. Она позволяет правильно подобрать человеку нужную температуру в помещении для того, чтобы ему было комфортно там находиться.

Когда данная функция включается в работу, специальный процессор в кондиционере определяет конкретные показатели, которые будут настроены под конкретного пользователя.



Покупая технику Samurai вы можете быть уверены, что Ваш выбор правильный и Вы берете недорогой современный кондиционер, сборка которого произведена на передовых заводах мировых лидеров систем кондиционирования. И самое главное, это надежное оборудование, которое является оптимальным в бюджетном сегменте на рынке Украины и является лидером в соотношении Цена/Качество.

Возникли вопросы? Звоните! Мы с радостью на них ответим:

     +38 (050) 170-50-00
     +38 (097) 380-38-00

© Официальный дилер продукции Samurai в Украине. Samurai-Air.com.ua  - Фирменный интернет-магазин продукции Samurai